FMS Cross Country уверенно начинает сезон

Пенн Лэрд, Вирджиния. Бегуны Caisson отлично начали сезон на соревнованиях по кроссу в средней школе восточных меннонитов. Команда превзошла все частные школы, включая конкурентов VIC New Covenant, Blue Ridge, Eastern Mennonite и Miller School, заняв 4-е место из 9 команд. Первой финишировала команда из дивизиона 2A East Rockingham.

Первокурсник Дитрих Ларсон завоевал медаль, заняв 11-е место в общем зачете из 69 бегунов со временем 20:15. Вскоре после этого за ним последовал юниор Эйден Боуман (18-й) со временем 20:36. Младший Джеффри Биллингс (25-е место) был следующим с результатом 21:16; второкурсник Эли Лианес (34-й) пробежал 22:36, а второкурсник Натан Сапата (41-й) замкнул пятерку результативных матчей со временем 23:25.

В основном мы молодая команда, у которой не так много гоночного опыта. Но бегуны приняли вызов и приобрели важный опыт для следующей субботней встречи в средней школе Wilson Memorial High School в рамках турнира Augusta Invitational.