Кросс-кантри завершает сезон стильно

ФИШЕРСВИЛЛ. Несмотря на морозное и холодное утро, бегуны Caisson XC стильно завершили свой сезон кросс-кантри в субботу на виноградниках Барренридж. Одиннадцать недель тренировок принесли много PR (или, может быть, это были ярко-розовые гоночные футболки)?

Заняв первое место в команде и 11-е место в общем зачете с личным рекордом 19:58, старший Джошуа Элмс достиг цели своего сезона, отыграв 20 минут. За ним последовал старший Итан Годен (14-й) со временем 20:34. Итан Годен провел PR и сократил ровно на 2 минуты свое время на нашей встрече в Койнер-Спрингс, состоявшейся 13 октября. Второкурсник Эйден Смит (18-е место) также провел PR за 21:24, на полторы минуты лучше, чем Койнер. Весны встречаются. Следующим за «Кессонами» финишировал старший Уилл Терри (22-е место) с результатом 22:04, за которым через 2 секунды последовал младший Сет Лейнонен.

Семиклассник Дитрих Ларсон прославился тем, что на 3 секунды сократил свое сильное выступление в Койнер-Спрингс и финишировал за 22:23. Следующим был старший Джеймс Уайт со своим личным рекордом 22:42. Восьмиклассник Пирс Махайлофф финишировал 42-м со временем 26:08, а старший Фрэнсис Ко боролся из-за травмы и установил рекорд 34:06, что достаточно для 101 из 166 бегунов.

Хотя в этом сезоне было меньше соревнований, чем обычно, было здорово иметь возможность тренироваться вместе и соревноваться в трех встречах, демонстрируя при этом значительный прогресс в сезоне. Мы ожидаем стабильного улучшения в следующем году.