Кессоны заканчивают сезон победой

Кессоны Фишберна завершили свой сезон победой над школой Фукуа со счетом 57–22, что принесло Фишберну первый победный сезон с 2013 года. Всего 320 ярдов на земле. Джуниор, бегущий назад, Даджор Картер пронес мяч на 221 ярд и совершил впечатляющие пять тачдаунов. Старший бегун, Джон Соун, смог пробежать тридцать ярдов на трех керри и добавить собственное приземление на землю. Квотербек Фишберна, Чейз Алтис, сделал пас на 140 ярдов и пас приземления на 30 ярдов на ресивера-первокурсника Джастина Мэддена.

Защита Фишберна смогла удержать «Фукуа Иглз» всего до трех тачдаунов. Джон Соун, капитан защиты Cassions и Strong Safety, лидировал в команде по отборам мяча, набрав в общей сложности 11 мячей вместе с мешком. Даджор Картер не только справился со своей задачей в нападении, он также смог перехватить мяч, прикрывая двух приемников Фукуа в красной зоне. Джастин Мэдден также смог перехватить мяч в конечной зоне во второй половине игры.

Школа Фукуа смогла забить только один гол в первом тайме и еще два раза в конце второго тайма; однако Фишберн контролировал темп игры и продолжал увеличивать разрыв в счете.