Фишберн 4 – Массануттен 2

Caissons Varsity Soccer (4-6) принимала военную академию Массануттена в пасмурный, ветреный и мягкий полдень в понедельник, 7 октября, дома на стадионе Андерсон Филд.

Защитник Алекс Такач ( младший; Уолпол, Массачусетс ) забил первый гол на 19-й минуте ударом головой в левую штангу после передачи с правой боковой линии от полузащитника Остина Ли ( старший; Маклин, Вирджиния ).

Полузащитник Даниэль Фальк ( первокурсник; Понте-Верде, Флорида ) забил соло перед воротами на 23-м месте.

Капитан Аль-Хамед Хинаи ( старший; Вена, Вирджиния ) также забил на 29-м месте.

Массануттен ответил отрывным голом на 31-м месте. Вратарь Рамс Холл ( младший; Лортон, Вирджиния ) сделал один сейв в первом тайме.

Массануттен открыл второй тайм голом на 42-м месте. Полузащитник Оливер Кларис ( второкурсник; Западная Фландрия, Бельгия ) ответил дальним голом с левой боковой линии на 68-м месте и завершил матч. Вратарь Рамс Холл сделал один сейв во втором тайме.

У кадетов есть три матча на следующей неделе, чтобы завершить регулярный чемпионат.