Фишберн 4 - Святой Крест 2

Уэйнсборо, Вирджиния . Caissons Varsity Soccer (5-6) принимал Holy Cross на Андерсон-Филд ветреным, ясным и теплым днем во вторник.

Капитан Хамед Аль Хинаи ( старший; Вена, Вирджиния ) пробил первым с левой штанги на 28-й минуте. Защитник Дилан Палмер ( старший; Мерсерсбург, Пенсильвания ) забил после подбора в одно касание на 29-м месте перед воротами соперника. Соперник ответил бы голом на 33-м месте. Вратарь Колби Браун ( Юниор; Стюартс Драфт, Вирджиния ) отбил два мяча в первом тайме.

Второй тайм соперники открыли ударом на 51-м. Полузащитник Хаолян Хань ( Юниор; Пекин, Китай ) забил соло с левой штанги на 63-м месте. Последним голом стала длинная передача с центральной линии полузащитника Харли Мейса ( старший; Гроты, Вирджиния ), ведущего слева капитана Аль Хиная, который затем забил гол на 79-м месте. Матч закончился одной минутой остановки.

Во втором вратарь Браун спас еще двоих.

Кессоны отправятся в Миллер в четверг и в Карлайл в пятницу на свои последние два матча.