Фишберн 4 – Стюарт Холл 0

Военная школа Фишберна – футбольная команда Caissons Varsity (3-2) принимала Стюарта Холла на стадионе «Андерсон Филд» ветреным, пасмурным и прохладным днем во вторник, 17 сентября.

Нападающий и капитан Хамед Аль Хинаи ( старший; Вена, Вирджиния ) забил единственный гол в первом тайме соло из-за ворот в начале 4-й минуты.

Вратарь Колби Браун ( Юниор; Стюартс Драфт, Вирджиния ) завершил игру всего с двумя сейвами за тайм.

Аль Хинаи открыл второй тайм, дважды забив без посторонней помощи в штрафной площади на 44-й и 48-й минутах. Последний гол забил полузащитник Даниэль Фальк ( первокурсник; Понте-Верде, Флорида ) в дальней левой штанге после углового удара полузащитника Хаолин Хань ( юниор; Пекин, Китай ) на 51-м месте.

Вратарь Браун, хотя и получил травму в 43-м, остался в сетке, спас еще семь во втором.

Всего на счету команды восемнадцать ударов по воротам и девять угловых.

Кессоны отправятся в Линчбург на свой следующий матч против New Covenant в 18:00 во вторник, 24 сентября.