Фишбёрн 3 – Харгрейв 0

Жарким, сухим, солнечным и ветреным днем в четверг, 12 сентября, военная школа Фишберна Caissons Varsity Soccer (2-2) принимала военную академию Харгрейва на Андерсон-Филд под аплодисменты Корпуса.

Нападающий Хамед Аль Хинаи ( старший; Вена, Вирджиния ) забил единственный гол в первом тайме на 6-й минуте прямым ударом из-за пределов штрафной площади.

Вратарь Колби Браун ( Юниор; Стюартс Драфт, Вирджиния ) сделал всего два сейва в первом тайме.

Аль Хинаи дополнительно забил оба гола «Кессона» во втором тайме. Первый был без посторонней помощи в штрафной площади на 45-м месте из-за своевременного нащупывания пенальти Аль-Хинаи со стороны крепости Харгрейва. Последним голом стала передача полузащитника Оливера Клариса ( второкурсник; Фландрия, Бельгия ) на 51-м месте из-за пределов правой штрафной площади на Аль Хинаи на противоположной левой штанге.

Вратарь Колби Браун отбил пять мячей во втором тайме, включая напряженный дубль в отрыве.

Матч был закрытым. Всего у «Кессонов» было десять ударов по воротам и три угловых.

В следующий раз Caissons примет Стюарт Холл на Андерсон Филд в 16:30 во вторник, 17 сентября.