Фишберн 11 – ММА 0

Во второй половине дня в четверг, 5 сентября, во второй половине дня футбольная команда Кессонов военной школы Фишберна (1:1) выиграла со счетом 11:0 у полковников Массанаттенской военной академии в Вудстоке. Поле было сухим, а погода облачной, ветреной и мягкой.

Полузащитник Чарльз Уилсон ( старший; Норфолк, Вирджиния ) сделал точную передачу с правого фланга полузащитнику Керри Каммингсу ( младшему; Фредерик, доктор медицины ) в центре штрафной площади на 2-й минуте.

Нападающий Хамед Аль Хинаи ( старший; Вена, Вирджиния ) нанес одиночный удар на 6-м месте. Вскоре за ним последовал Аль Хинаи, сделав результативную передачу на полузащитника Хаолинг Хань ( Юниор; Пекин, Китай ) на левой штанге ворот в 8-м раунде. Хан вернул услугу Аль Хинаю, сделав передачу с левого полузащиты на левую стойку ворот на 10-м месте.

Полузащитник Матео Риос ( Юниор; Гринвич, Коннектикут ) завершил серию первого тайма сольным ударом из центра ворот на 18-м месте.

Вратарь Колби Браун ( Джуниор; Стюартс Драфт, Вирджиния ) поменялся местами с вратарем Рамсом Холлом ( Джуниор; Лортон, Вирджиния ) в перерыве, сделав всего три сейва.

Полузащитник Леоне Джонсон ( Джуниор; Хауэлл, Нью-Джерси ) открыл второй тайм передачей с правой боковой линии на полузащитника Чарльза Уилсона перед воротами в 40-м раунде. Затем Уилсон исполнил соло на 41-й позиции с левой стороны штрафной площади.

Защитник Кевин Хантер ( старший; Бервик, Пенсильвания ) будет соло с вершины штрафной площади на 47-м месте.

Нападающий Оливер Кларис ( второкурсник; Западная Фландрия, Бельгия ) отдал результативную передачу с правого фланга на нападающего Хамеда Аль Хинаи слева от штрафной площади на 61-м месте.

Нападающий Кларис будет соло на 66-м месте, а полузащитник Леоне Джонсон попадет в финал на 72-м.

Вратарь Рамс Холл завершил игру с двумя сэйвами.

Всего «Кессоны» подали семь угловых и 44 удара по воротам.

Кессоны отправляются в Норт-Кросс в понедельник и играют в Харгрейве дома в 16:30 в четверг.