Кессоны заняли 2-е место в домашней встрече

Бегуны Caisson Cross Country продемонстрировали впечатляющий рост с момента их встречи в Fork Union 2 октября до вчерашней домашней встречи в Coyner Springs Park.

В Fork Union у каждой команды было индивидуальное время начала, поэтому у нас были только товарищи по команде, с которыми мы могли сравниться. Джошуа Элмс возглавил усилия команды с солидным результатом 21:39. Индивидуальное время размещено ниже. Также известен своими усилиями в FUMA Пирс Махайофф, восьмиклассник. Он пропустил 2 мили средней школы и сразу же погрузился в свои первые 5 км (3,1 мили). Ему помог товарищ по команде и старший Фрэнсис Ко; они бежали вместе и финишировали на 27-м месте.

В Койнер-Спрингс семиклассник Дитрих Ларсон добился прорыва, возглавив работу кессона. Встреча была разделена на 2 заезда. Кадет Ларсон поменял лидерство в своем заезде с бегуном из Харгрейва. Решительность кадета Ларсона возобладала, когда он одержал победу в своем заезде с отставанием в 3 секунды и временем 22:26. Следующим за «Кессон» забил Натан Александер со временем 22:32.

Кадет Итан Годен потерял более минуты после своего выступления в FUMA и показал результат 22:34, заняв третье место для команды. БК Уильям Терри и кадет Эйден Смит замкнули пятерку результативных команд со временем 22:51 и 23:07.

Наибольшее улучшение показали курсанты Махайлов и Ко. Кадет Махайлофф сократил свое выступление в FUMA на 2:21 со своим результатом 24:54, а кадет Ко сократил свое время в FUMA на 1:40 со временем 25:32.

В общем командном зачете Харгрейв поднялся на пятерку лучших и занял первое место. Фишберн финишировал вторым, опередив школу Блу Ридж.